Contactos

SecretariaRua Comandante Salvador do Nascimento, Nº436300-678 Guarda - PORTUGALTelf. 271 237 034Fax 271 230 410geral@ensiguarda.pt DirecçãoDireção Geral - Professor Dr. João Raimundo - diretor@ensiguarda.ptDireção Pedagógica - Professora Drª. Tânia Trindade - diretorapedagogica@ensiguarda.ptDireção Financeira - Drª. Ana Alves - anaalves@ensiguarda.pt Direcção de turmaTécnico de MultimédiaDiretor de Curso - Eng. Nuno Martins - nunomartins@ensiguarda.pt Técnico de Gestão de Equipamentos Informáticos/ Técnico de Informática - Instalação e Gestão de RedesDiretor de Curso -  Engª. Sónia Gonçalves - soniagoncalves@ensiguarda.pt Técnico de Comunicação - Marketing, Relações Públicas e PublicidadeDiretor de Curso - Drª. Lúcia Pais - luciapais@ensiguarda.pt Técnico de Manutenção Industrial / ElectromecânicaDiretor de Curso -  Eng. Jorge Gaspar - jorgegaspar@ensiguarda.pt Técnico Auxíliar de SaúdeDiretor de Curso -  Drª. Júlia Pina - juliapina@ensiguarda.pt   Orientação EducativaTécnico de MultimédiaDrª. Joana Rodrigues - joanarodrigues@ensiguarda.ptDrª. Carolina Guerra - carolinaguerra@ensiguarda.ptDrª. Elsa Martins - aelsamartins@ensiguarda.pt  Técnico de Gestão de Equipamentos Informáticos/ Técnico de Informática - Instalação e Gestão de RedesDrª. Joana Rodrigues - joanarodrigues@ensiguarda.ptDr. Carlos Bernardo - carlosbernardo@ensiguarda.pt Técnico de Comunicação - Marketing, Relações Públicas e PublicidadeDrª. Dora Marques - doramarques@ensiguarda.ptDrª. Graciete Mateus - gracietemateus@ensiguarda.ptDrª. Carolina Guerra - carolinaguerra@ensiguarda.pt Técnico de Manutenção Industrial / ElectromecânicaDr. Carlos Bernardo - carlosbernardo@ensiguarda.ptDr. João Marques - joaomarques@ensiguarda.pt Técnico Auxíliar de SaúdeDrª. Carolina Guerra- carolinaguerra@ensiguarda.ptDrª. Graciete Paixão - gracietepaixao@ensiguarda.ptDr. João Marques - joaomarques@ensiguarda.pt